23.11.2017

Неанонимная экспертная оценка имеет много преимуществ

оценка

Согласно исследованию, изданному в проблеме 9 ноября сетевого журнала, PLoS ОДИН, экспертная оценка, критическая для оценки научной работы, мог быть намного более эффективным, если бы это не было анонимно.Ведущий автор Джефф Лик из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга в Балтиморе и его команды проектировал теоретическую модель для системы экспертной оценки в дополнение к онлайн игре, используемой для тестирования модели, и обеспечить дальнейшее понимание социальной включенной динамики. …

1 ночь сна восстановления может не быть достаточной, чтобы прийти в себя после отрицательных эффектов ограничения сна

ночь

Исследование в проблеме 1 августа журнала Sleep предполагает, что доза дополнительного сна в выходные может быть хорошей медициной для взрослых, неоднократно не ложащихся спать слишком поздно или просыпающихся слишком рано во время рабочей недели. Однако даже ночи 10 часов в постели может не быть достаточно, чтобы вылечить отрицательные эффекты хронического ограничения сна. …

Телефонная диетическая рекомендация Используя средиземноморский обменный список оказалась эффективной

рекомендация

Будучи порекомендованным зарегистрированными врачами-диетологами и данный списокрекомендации, указавшие сумму определенных продуктов, которые должны бытьевшийся каждый день, женщины продемонстрировали двукратное увеличение фруктов иовощное потребление и значительно увеличенный их потреблениетак называемые «хорошие» жиры. …

Снижение осознания потери памяти предшествует деменции

деменции

Новое исследование указывает, что люди, продолжающие заболевать деменцией, могут начать терять осознание своих проблем памяти за 3 года до того, как условие возникнет.Авторы исследования сообщают, что осознание ухудшения памяти, как правило, начинает уменьшаться приблизительно за 2-3 года до начала деменции. …

PHOTOINTERVIEW.RU