15.11.2017

Бактериальная ДНК может быть передана потомкам в теле матери

мочь

Несмотря на то, что известно, что генетические черты передаются от родителя ребенку через ДНК, новое исследование, изданное по своей природе, находит, что черты могут также быть переданы ребенку через ДНК бактерий в теле матерей.Новое исследование показывает, как генетические черты у мышей могут быть затронуты определенными бактериями и как ДНК этих бактерий может быть передана от матери ребенку. …

Молодые байкеры в государствах с универсальными законами о шлеме ‘менее вероятно, чтобы выдержать TBI’

закон

Новое исследование утверждает, что молодые мотоциклисты, живущие в Американских штатах, где использование шлема обязательно, гораздо менее вероятны, чтобы страдать от травматического повреждения головного мозга, по сравнению с теми, кто живет в государствах, где использование шлема только обязательно моложе 18 или 21. …

Что такое Синдром Тернера? Что вызывает Синдром Тернера?

тернера

Синдром Тернера, также известный как синдром Токарей, Ullrich-синдром-Тернера или Гонадный dysgenesis, является хромосомным нарушением, влияющим только на женщин. Это характеризуется отсутствием части или всей второй сексуальной хромосомой в некоторых или всех клетках. Приблизительно 1 в каждых 2 500 – 3 000 девочек рождается с условием. …

PHOTOINTERVIEW.RU