22.11.2017

Девочка, свободная от гена рака молочной железы, должного скоро родиться

девочка

Первая британская девочка, свободная от дефектного гена BRCA 1, значительно повышающего возможности женщины развивающегося рака молочной железы, должна родиться скоро. Девочка была генетически отобрана, чтобы быть свободной от дефектного гена. Как эмбрион, она была обследована, чтобы удостовериться, что у нее не было дефектного гена. …

Исследователи развивают новый способ управлять генами

говорит профессор

Ученые обнаружили путь к ген-переключателям на или от внутренних дрожжей и клеток человека путем контролирования пунктом, в котором ДНК копируется в РНК посредника, согласно исследованию, изданному в журнале ACS Synthetic Biology.Исследователи от Массачусетского технологического института (MIT) говорят, что это открытие могло позволить ученым лучше понять роль генов, упростить проектировать клетки и приводить к лучшим препаратам и лечению. …

Ген, найденный для редкой и смертельной нейробластомы рака Chidhood

нейробластомы

Американские ученые нашли, что мутации гена, названного анапластической киназой лимфомы (ALK), были позади большинства уровней наследственныхнейробластома, редкий и смертельный детский рак, и они также обнаружили, что те же мутации играли важную роль в формах высокого рисканенаследственная заболеваемость болезнью, которая более распространена. …

Генная мутация вызывает астму

астма

Команда исследователей в Вейле Корнелле, Медицинский Колледж, Медицинский центр Колумбийского университета и Медицинский центр Неработоспособного состояния SUNY нашли причину общего типа астмы у детей, и это не внедряется в аллергенах.Путем, которым развивается астма, является предмет большого научного интереса, полагая, что путь это развивает и влияет на людей, варьируется значительно. …

PHOTOINTERVIEW.RU