13.11.2017

Польза эротического массажа

Можно утверждать, что психофизическое здоровье человека напрямую связано с сексуальной энергией. В эротическом массаже необходимо разнообразие в темпе перемещений. Чем скорость медленнее, тем партнёр стремительнее расслабляется. А стремительные перемещения делают эротический массаж стимулирующим.

Растирающие перемещения улучшают кровообращение и оказывают помощь мышцам расслабиться. В то время, когда какое-нибудь место болит, мы инстинктивно тянемся потереть его. Громадное разнообразие технических приемов массажа разрешит вам отобрать те из них, каковые в основном подходят вашему партнеру. …

Новый пренатальный анализ крови на синдром Дауна

синдром

Американские ученые развили атравматичный способ обнаружить хромосомные нарушения, такие как синдром Дауна в плоде, которому только нужен образецкровь беременной женщины и поэтому не несет риск самопроизвольного аборта большего количества инвазивных методов.Новый метод является работой ученых из Детской больницы Стэнфордского университета и Лусил Пэкард в Калифорнии и Говарда Хьюза Медицинский Институтв Чеви Чейзе, Мэриленд, и был издан онлайн 6 октября в Продолжениях Национальной академии наук. …

Исследование поддерживает новый анализ, чтобы предназначаться для нарушения кровоснабжения беременности

анализ

Согласно исследованию, изданному на bmj.com,исследователи развили новый анализ, который может идентифицировать ли aу матери и ее ребенка есть различные группы крови. Кристин Финнинг(Международная Справочная Лаборатория Группы крови, Государственная служба здравоохранения) и коллегиутверждайте, что анализ точен, выполним, и могзначительно уменьшите ненужное лечение. …

Группа "Ляпис Трубецкой" прекратила свое существование

ляпис

Пару заявила "финиш проекта" пару месяцев вспять.Белорусская пару "" закончила индивидуальный существование, сообщается в воскресенье на веб-сайте команды."Благодарю всем, кто был с нами эти 20 четыре года (офигеть!). Что будет далее с участниками коллектива — вы выясните уже на последующий денек. …

Что такое ген? Что такое гены?

генома человека

Все живые существа имеют гены. Гены являются рядом инструкций, определяющих то, на что организм походит, его внешность, как это остается в живых, и как это ведет себя в своей среде.Гены лежат на длинных берегах ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота), названная хромосомами. У людей есть 23 пары хромосом – или в общей сложности 46. …

PHOTOINTERVIEW.RU