07.03.2019

Полицейских в Грузии обеспечат планшетами

планшет

Грузинские милицейский в текущем году возьмут для работы планшеты, изготовленные на тбилисском предприятии «Метод».Так именуемые Police pads будут подключены к внутренней сети МВД Грузии, было подчеркнуто в заявлении пресс-службы ведомства.На начальной стадии Police pads возьмут 5 тыс. полицейских, каковые с их помощью смогут идентифицировать человека, совершить фотосъемку и ввести любую данные. …

Влагалищные микроорганизмы варьируются в течение долгого времени

Ученые говорят, что новое исследование могло бы быть отправной точкой для персонализированной медицины для женщин. Исследование, предпринятое Институтом Медицинской школы Университета Мэриленда Наук Генома и университетом Айдахо, показывает, что неустойчивое равновесие микроорганизмов во влагалище может измениться существенно, даже за короткие периоды времени. …

Производительность биоматериала может быть предсказана и запрограммирована – команда MIT показывает как

В биоматериалах медицины, в определенных биоразлагаемых материалах все более и более используются. Самостоятельно они служат структурной поддержкой и заменой, и как платформы для выпуска лекарственного средства, вложения разработки ткани и клеток. Однако несколько материалов и устройств неуспешны в клинических анализах, поскольку они не функционируют, как предполагалось от в пробирке экспериментирует. …

PHOTOINTERVIEW.RU