18.03.2019

Более высокий риск самоубийства и аутизма в детях, родившихся папам старшего возраста

Новое исследование от исследователей в Университете Индианы в Блумингтоне, изданном в журнале JAMA Psychiatry, предполагает, что дети отцов старшего возраста могут больше подвергнуться риску развивать психиатрические проблемы, чем дети, родившиеся младшим отцам.Ранее, исследования указали, что «продвижение отеческого возраста» (APA) в рождении ребенка связано с повышенным риском нарушений спектра аутизма (ASDs), шизофрении и биполярного расстройства, а также академических и интеллектуальных проблем. …

Суд вакцины против малярии по младенцам показывает обещание результатов

Испытание ранней стадии, выполненное в Африке вакцины против малярии, которая, как уже показывают, была эффективной при взрослых, предположило, что это безопасно и еще более эффективно для маленьких детей, готовя почву для испытаний фазы финала более широкого масштаба.Исследование издается в раннем онлайновом выпуске Скальпеля и было работой доктора Педро Алонсо, Центра Исследования в области здравоохранения Manhica, вМозамбик и Стационарная Клиника Universitat de Barcelona, Испания и коллег. …

Лазерное удаление может быть выгодным для лечения предзлокачественных поражений кожи

Лазерная абляция углекислого газа (удаление) может иметь роль альтернативного лечения для общего предзлокачественного поражения кожи, известного как лентиго, злокачественное, когда терапия хирургии или радиации не выполнима, согласно отчету в проблеме ноября/декабря Архивов Лицевой Пластической хирургии, одного из журналов JAMA/Archives. …

Пятно ADHD кожи, одобренное FDA

FDA одобрила пятно Daytrana, пятно кожи для лечения ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности) в детях. Регуляторы сказали, что пятно поможет в назначении препаратов ADHD детям, которым трудно принять таблетки или таблетки.

По словам многих экспертов, большое количество детей, берущих лечение ADHD, имеет проблемы с глотанием таблеток. …

PHOTOINTERVIEW.RU