12.03.2019

Судья отклоняет человеческое исследование эмбриональных стволовых клеток юридический вызов финансированию

Американский Окружной судья Ройс Лэмберт отклонил юридический вызов NIH (Национальные Институты Здоровья) финансирование для человеческого исследования эмбриональных стволовых клеток. Судья поддержал законодательство федерального правительства – это замечено как победа для администрации Обамы.

Год назад судья Ройс Лэмберт прекратил финансировать на человеческом исследовании эмбриональных стволовых клеток, впоследствии полностью измененном американским апелляционным судом в апреле 2010. …

Возраст исследования стволовых клеток Обамы продолжает бюджетное финансирование

Исследование стволовых клеток началось с целью способности вылечить людей на основе их собственного уникального генетического состава и заживающей неэффективности при помощи полученных клеток. На этой неделе федеральный апелляционный суд сказал, что Обама вел, федеральное правительство может продолжать финансировать исследование, включающее человеческие эмбриональные стволовые клетки. …

Майкл Дж Фокс говорит, что не действовал во время объявления

В объявлении, просящем, чтобы люди поддержали политиков, поддерживающих фондирование для исследования эмбриональных стволовых клеток, Майкл Дж Фокс говорит, что не действовал. Радио-комментатор с консервативным скошенным агаром, Раш Лимбо, обвинил Фокса в переигрывании во время объявления.

Фокс, в интервью во время новостей CBS, был поражен, Лимбо думал, что у пациента \Паркинсона могла бы быть способность управлять его движениями за эффект – \, «будет, что мы могли, \,» сказал Фокс. …

PHOTOINTERVIEW.RU