28.03.2019

Украинская армия приняла на вооружение радиолокационную станцию «Малахит»

вооружение

Глава МинОбороны Украины Михаил Ежель 4 января 2012 года подписал приказ №4 «О принятии на вооружение Армии Украины радиолокационной станции П-18 «Малахит»».Как информирует во вторник, 10 января, пресс-служба Минобороны, функция работы обеспечения радиолокационными станциями П-18 «Малахит» данным документом возложена на руководство Воздушных сил ВСУ. …

Американские семьи всего доллары за 95$, более обеспеченные за десять лет из-за возрастающих затрат на здравоохранение

Американская семья среднего показателя доходов – только 95$ в месяц, более обеспеченные сегодня, чем десять лет назад, потому что возрастающие затраты на здравоохранение устранили фактически всю свою доходную прибыль, исследователи от Rand Corporation показали в медицинских Делах журнала. Если бы затраты на здравоохранение повысились в соответствии с другими товарами и услугами, у тех семей будет дополнительный совокупный чистый доход в размере 545$ в месяц в 2009. …

Новое исследование исследует связь между семейным доходом и мозговым развитием

Исследователи в Научно-исследовательском институте Saban Детской больницы Лос-Анджелес, CA и Медицинского центра Колумбийского университета в Нью-Йорке, Нью-Йорке, издали результаты исследования нового исследования, исследующего ассоциации между социально-экономическими факторами и детским мозговым развитием в журнале Nature Neuroscience. …

Свободная неструктурированная игра важна для детей

Чтобы развиться в социальном отношении, эмоционально и познавательно, детям нужно много свободной, неструктурированной игры – другими словами, много старомодной свободной перемены, говорится в сообщении американской Академией Педиатрии, названной \«Важность Игры в Продвижении Здорового Развития ребенка и Поддержании Сильного Родительского Ребенка Bonds. \»Американская Академия Педиатрии полагает, что педиатры должны проверить детские уровни \стресса, чтобы удостовериться, что они не перегружаются с действиями и задачами, которые разработаны, чтобы сделать их хороший, но могли закончить тем, что имели противоположный эффект. …

Объяснена возможность появления жизни на Марсе

Ровер Curiosity отыскал в марсианского кратера Гейл соединения азота, нужные для выживания живых организмов. Его появлению имели возможность содействовать падения астероидов и наличие газообразного водорода в воздухе Красной планеты, говорится в статье, размещённой в издании Journal of Geophysical Research: Planets.

Эксперты НАСА воссоздали в лаборатории раннюю воздух Марса, в которой пребывала смесь водорода, азота и углекислого газа. После этого посредством инфракрасного лазерного луча ученые имитировали ударные волны, каковые имели возможность образовываться при ударах астероидов о поверхность планеты. В следствии данной реакции появились нитраты, нужные для поддержания судьбы. …

PHOTOINTERVIEW.RU