15.03.2019

Пандемическая вакцина против гриппа H1N1, эффективная в 2009-10 сезон гриппа

Одна доза пандемических вакцин против гриппа, используемых в семи европейских странах, присудила хорошую защиту от пандемического гриппа H1N1 в сезон 2009-10, особенно у людей в возрасте меньше чем 65 лет и у тех без любых хронических болезней. Эти результаты исследования от исследования, финансируемого европейским Центром Профилактики болезней и Контроля (ECDC) и скоординированный EpiConcept, Париж, Франция, изданная в Медицине PLoS этой недели, дают показание относительно эффективности вакцины для напряжения гриппа A (H1N1) 2009 года, включенного в сезонные вакцины 2010-11. …

Испытание вакцины против висцерального лейшманиоза начинается

Научно-исследовательский институт инфекционной болезни (IDRI) начал первое испытание на людях новой вакцины от Висцерального лейшманиоза (VL). Экспертиза проводится в штате Вашингтон, и испытание Фазы 1 планируется в Индии, где VL распространен.

IDRI является сиэтлской некоммерческой организацией, развивающей продукты, чтобы предотвратить, диагностировать и лечить заболевания бедности. …

Двойные дозы вакцины против ветряной оспы, найденной, чтобы быть самым эффективным

При прививании детей против ветряной оспы (ветряная оспа) исследователи в Йельской Медицинской школе нашли, две дозы лучше, чем одна. Фактически, разногласия заражения ветряной оспой были на 95 процентов ниже в детях, получивших две дозы вакцины по сравнению с теми, кто получил только одну дозу.

Изданный в проблеме 1 февраля Журнала Инфекционных болезней, исследование было во главе с Юджином Д. …

PHOTOINTERVIEW.RU