21.03.2019

Аналитика, связанная со способностью блокировать фоновые отвлекающие факторы

Новое исследование нашло, что люди с высокими IQ лучше способны блокировать фоновые отвлекающие факторы, потому что их мозги естественно отфильтровывают информацию, которая, как полагают, не важна или релевантна.Исследователи в Университете Рочестера развили краткий визуальный анализ, измеряющий способность мозга «отфильтровать визуальное движение». …

Allergan, фармацевтические препараты КАРТЫ вдыхаемое предприятие лечения мигрени за $160 миллионов

Мигрени являются головной болью. Однако новое вдыхаемое лечение направляется в FDA для полного одобрения до июля 2011. Allergan, Inc. и Фармацевтические препараты КАРТЫ будут сотрудничать продвижения LEVADEX, самостоятельно назначенной, перорально вдохнувшей терапии для мигреней в существенном соглашении за $160 миллионов. …

Пятно кожи для мигреней получает одобрение FDA

FDA одобрила Zecuity (sumatriptan iontophoretic трансдермальная система) для лечения острой мигрени во взрослых с или без ауры.Zecuity является пятном кожи с батарейным питанием, поставляющим sumatriptan через кожу пациента – это – лечение единственного использования.Sumatriptan является наиболее экстенсивно прописанным лекарством мигрени. …

Лекарственное средство шизофрении Fanapt получает одобрение FDA

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило таблетки Fanapt (iloperidone) сделанный Patheon Inc Миссиссоги, Онтарио, для ВандыPharmaceuticals Inc Роквилля, Мэриленд, для лечения взрослых с шизофренией, заявилобъявление о веб-сайте FDA в среду.Новости, что Ванда получила американское одобрение для его первого продукта, посланного акции в компании, взлетающей в расширенной торговле Фондовым рынком Nasdaqвчера, сказанный Washington Post. …

Найден способ борьбы со смертельным заболеванием мозга 23

Ученые Массачусетского технологического университета сумели посредством звука и света очистить мозг мышей от негативных белков, провоцирующих у человека развитие заболевания Альцгеймера — летальной формы деменции, приводящей к летальному финалу. Об этом информирует издание Science Alert.

Исследователи продемонстрировали, что слабый гул и стробоскопы смогут употребляться для генерации мозговых волн — гамма-ритма, что ухудшается при нейродегенеративном заболевании. На протяжении опыта новый способ разрешил снизить число скоплений патогенных белков и улучшить когнитивные функции у мышей, страдающих от состояния, подобного болезни Альцгеймера у людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU