22.03.2019

Более высокая возрастная группа в повышенном риске смерти или страдания вреда от стационарных ошибок

Согласно новому изысканию, изданному в последней проблеме Журнала Королевского общества Медицины, у пожилых пациентов есть более высокая вероятность страдания вреда в результате медицинских несчастных случаев*, и их вероятность смерти от таких несчастных случаев до пятидесяти раз больше по сравнению с пациентами в возрасте четырнадцать или под. …

Аутизм: ‘различная развивающаяся мозговая химия’

Исследователи обнаружили, что дети с аутизмом могут быть установлены кроме тех с другими развивающимися нарушениями через различия в химических реакциях в мозгу.Исследование, изданное в Психиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что химические реакции серого вещества, происходящие между возрастами 3 и 10 лет, дифференцируют детей с нарушением спектра аутизма от тех с идиопатическим (неизвестная причина) развивающееся нарушение. …

Курение поднимает полный уровень смертности в пожилых пациентах

Исследование, показанное в выпуске 11 июня Архивов ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ Терапии, показывает, что у пожилых пациентов есть более высокая смертность из-за курения и что бросание курить связано с более низким риском смертности в более старом в возрасте людей.Справочная информация исследования заявляет, что курение является известным фактором риска для многих хронических болезней, таких как рак и сердечно-сосудистое заболевание, все же эпидемиологические доказательства главным образом основаны на исследовании, проводимом во взрослых средних лет. …

Мозговое обучение может повысить память, но не аналитику

С их обещанием улучшенных умственных способностей легко видеть, почему мозговые учебные игры так популярны. Но новое исследование показывает, что воспринятые преимущества могут быть ограничены памятью вместо IQ.Большинство людей любило бы повышение в интеллектуальной мощи. И продающие отделения быстры, чтобы насладиться эти желания. …

PHOTOINTERVIEW.RU