29.10.2019

Детские передозировки ацетоаминофена, которые будут помещены под контролем промышленностью

В ходе, чтобы защитить детей, Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) в сочетании с Потребительской ассоциацией продуктов здравоохранения (CHPA) и несколькими производителями лекарственного средства устранит производство ацетоаминофена лекарства, продаваемого без рецепта, в сконцентрированной младенческой форме снижения. …

Avastin, не подходящий для рака молочной железы, говорит панель FDA

Группа специалистов, советующая американскому Управлению по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), завершенная в среду что лекарство от ракаAvastin, родовое название bevacizumab, не является подходящим лечением для рака молочной железы и рекомендовал, чтобы FDA забралаодобрение лекарственного средства для такого использования. …

Пренатальное выделение DDT связалось с повышенным риском рака молочной железы

В течение 1960-х пестицид DDT был в широком употреблении во всем мире. Хотя химикат теперь не пущен в использование в США и многих других странах из-за медицинских проблем, новое исследование находит женщин, которым подвергли более высоких уровней химиката в утробе, больше чем 50 лет назад может быть в почти четырехкратном повышенном риске рака молочной железы, чем женщины подвергли понижать уровни. …

Доза двойной проверки перед предоставлением ацетоаминофена младенцам, FDA

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) убеждает потребителей проверить этикетку дважды на жидком ацетоаминофенепродукты, проданные младенцам и детям прежде, чем дать его им. Популярное обезболивающее средство продано под различными брендами,включая тайленол, PediaCare, Triaminic и Мало Лихорадок. …

PHOTOINTERVIEW.RU