07.10.2019

Элизабет Эдвардс убеждает женщин иметь регулярные анализы маммограммы

Элизабет Эдвардс, жена кандидата в президенты от демократической партии и бывшего американского сенатора Джона Эдвардса, убедила женщин иметь регулярный показ маммограммы, чтобы диагностировать рак как можно раньше.Эдвардс говорил в Айове на последней ноге следа кампании по выборам президента с ее мужем. …

Недоношенные младенцы извлекают выгоду из раннего молочного корма

Недоношенные младенцы, которые являются маленькими для их возраста, извлекли бы выгоду из стартового молочного корма рано, согласно прорывуБританское исследование, изданное онлайн в Педиатрии в начале месяца.Британская детская благотворительность, Действие Медицинское Исследование, спонсировала исследование. …

Первые шаги для новой вакцины против рака молочной железы показывают обещание

Ученые из Вашингтонского университета Медицинская школа в Сент-Луисе, Миссури, развили новую вакцину от рака молочной железы, который, как находили, был безопасен для пациентов с метастатическим раком молочной железы использовать, новое исследование показывает.Согласно американскому Противораковому обществу, приблизительно 232 670 новых случаев инвазивного рака молочной железы будут диагностированы в женщинах в 2014. …

Человек отклоненный свободный рак молочной железы, показывающий тяжелое положение основных моментов опасных мужчин

Случай 45-летнего человека от Марион, Северная Каролина, в США, у родителей которых и был рак молочной железы и, когда он подозревал, что получал симптомы сам, был отклонен местной клиникой здравоохранения, предлагающей свободный скрининг груди потому чтоон – человек, выдвинул на первый план тяжелое положение мужчин, которые могут подвергнуться риску болезни: контакт с системой, которая, кажется, принимаеттолько женщины заболели раком молочной железы. …

PHOTOINTERVIEW.RU