25.10.2019

Каждая смерть графы: матери Южной Африки, младенцы и дети

Объединенные авторы трех медицинских отчетов относительно материнского южноафриканца,новорожденный, и детская смертность объединились, чтобы начать новый отчет,названный Каждая Смерть графы, проанализировавшие объединенные данные ипредложенные ключевые стратегии уменьшить это ужасное бремя смертности вэта страна. …

Женева: ключевые заметки ворот, КТО, встречаясь, центр на детских вакцинациях

64-я Всемирная ассамблея здравоохранения находится на этой неделе в Женеве, Билл Гейтс в программной речи обратился к главам правительства с просьбой увеличивать свои инвестиции в вакцины и считать себя ответственными за распространение преимуществ вакцин каждому ребенку.В его поставке он заявил:«Вакцины недороги, их легко поставить, и они, как доказывают, защищают детей от болезни. …

Смертность от кори понижается на 74% глобально за десять лет

Уровень смертности от кори во всем мире понизился на 74% в течение первого десятилетия этого века, впечатляющего числа, но меньше, чем 90%-я цель, исследователи от того, О КОМ (Всемирной организации здравоохранения), сообщили университет Государственного университета Пенсильвании и CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) в Скальпеле сегодня. …

Соединенное Королевство, соединение Фонда Билла и Мелинды Гейтс, чтобы ликвидировать полиомиелит

В прошлом году на Всемирном экономическом форуме, Билл и Мелинда Гейтс звонили в течение следующих десяти лет, чтобы быть десятилетием вакцин. На этой неделе когда переговоры возобновляют работу в Давосе, Швейцария, Гейтс в партнерстве с Соединенным Королевством, пожертвовала дополнительные $120 миллионов доллары, чтобы бороться с полиомиелитом в частности. …

Рецидив при лейкозе, связанном с мутациями, сохраняющимися посредством лечения

У острых относящихся к спинному мозгу пациентов лейкоза с мутациями, задерживающимися посредством химиотерапии, есть aболее высокий риск рецидива и более низкие показатели выживания, чем пациенты, мутации которых очищенылечение.Исследование показывает мутации, сохраняющиеся посредством химиотерапии, связаны с рецидивом и плохим выживанием у больных с острым относящимся к спинному мозгу лейкозом. …

PHOTOINTERVIEW.RU