30.10.2019

Высокое кровяное давление может быть более распространено в молодых американских взрослых, чем ранее мысль

Почти у каждого пятого молодого американского взрослого может быть высокое кровяное давление, намного больше, чем ранее мысль, согласно aисследование, оспаривающее взгляд, которого широко придерживаются, что число находится под каждым двадцатым; но даже если это фактически где-нибудь промежуточно,исследователи говорят, что молодые совершеннолетние и их врачи не должны предполагать, что высокое кровяное давление только происходит у пожилых людей. …

Чрезвычайно Устойчивый супервирус распространяется на международном уровне

Новый супервирус, делающий фермент под названием NDM-1, вероятно, поехавший назад в Великобританию у больных, кто переехал в Индию и Пакистан для хирургического лечения, вошел в британские больницы, говорят эксперты. Этот супервирус устойчив к фактически всем антибиотикам, даже самые сильные. До сих пор о только 50 случаях сообщили в Великобритании. …

Вызывающая тревогу устойчивость к лекарству гонореи

За прошлые три года гонорея стала все более твердой отнестись с антибиотиками, делая ее теперь действительностью, что, возможно, мы можем оказываться перед напряжением гонореи, для которого никакие текущие лекарства не были бы эффективными, исследователи от CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) и Медицинская школа Университета Северной Каролины сообщили в NEJM (The New England Journal of Medicine). …

Неизлечимый туберкулез сообщил в Индии

Эксперты долго боялись возможного прибытия абсолютно резистентного к лекарственным средствам TB (туберкулез) – больница в Индии сообщила о национальных первых случаях типа туберкулеза, для которого нет никаких эффективных препаратов, делая TB фактически неизлечимым. Другие неизлечимые TBs появились за прошлые девять лет; были случаи, о которых сообщают, в Иране и Италии. …

PHOTOINTERVIEW.RU