Октябрь 2019

Когда скрининг груди должен произойти? Это зависит

Как часто скрининг груди должен произойти, и когда они должны начать? Это раньше было ежегодно после того, как женщина достигла сорока лет возраста. Однако из-за риска ложных положительных сторон, бесполезных биопсий, дополнительных финансовых затрат и психологических причин передозировки бедствия, ответ теперь, «Это зависит». …

Автоматизированная хирургия может теперь лечить ранее неоперабельные опухоли

Опухоли, найденные глубоко в пределах головы и шеи, как ранее полагали, были или неоперабельны или излечимы только с очень инвазивными хирургическими методами. Однако благодаря развитию инновационного нового метода хирургии, такие проблемы могли быть вещью прошлого.

До нового хирургического метода злокачественные опухоли, расположенные глубоко в пределах головы и шеи, могли только быть иссечены с очень инвазивными процедурами. …

Motorola судится с Apple за iPhone 4S и Cloud

motorola

Motorola подала иски против Apple за применение в iPhone 4S и Cloud разработок компании.Компания Motorola Mobility подала в суд штата Флориды иск на Apple, обвинив компанию в нарушении последовательности патентов.

В соответствии с иску, Motorola Mobility  обижена тем, что ее технологии без разрешения используются в смартфоне iPhone 4S и «облачном» сервисе iCloud для удаленного хранения данных. …

Используя терапию стволовой клетки для шеи и главных раковых образований избегает ущерба слюнной железы, нанесенного лучевой терапией

Приблизительно 40% людей, которых лечат от головного и шейного рака, испытывают грустные неблагоприятные эффекты синдрома ксеростомии. Однако исследователи в Нидерландах, возможно, нашли способ предотвратить вредящие слюнные железы во время лечения лучевой терапии.Исследователи отмечают, что это обнаружение могло улучшить качество жизни 500 000 человек с головным и шейным раком каждый год во всем мире. …

Высокое кровяное давление может быть более распространено в молодых американских взрослых, чем ранее мысль

Почти у каждого пятого молодого американского взрослого может быть высокое кровяное давление, намного больше, чем ранее мысль, согласно aисследование, оспаривающее взгляд, которого широко придерживаются, что число находится под каждым двадцатым; но даже если это фактически где-нибудь промежуточно,исследователи говорят, что молодые совершеннолетние и их врачи не должны предполагать, что высокое кровяное давление только происходит у пожилых людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU