Сентябрь 2019

Фрукты и овощи, связанные, чтобы понизить риск рака молочной железы

Новое исследование предполагает, что женщины могут снизить свой риск для рака молочной железы при наличии диеты, богатой фруктами и овощами: исследователи нашли женщин чейкровь несла более высокие уровни каротиноидов, питательные составы, найденные во фруктах и овощах, имел более низкий риск заболевания болезнью. …

Обнаружено древнее массовое захоронение

Археологи нашли морг, что принадлежал викингам. Его нашли при раскопках могильника эры викингов в Виньере в муниципалитете Хемне в центральной Норвегии. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

В соответствии с итогам раскопок, размеры строения составляли пять на три метра. По углам находились столбы, а стенки были сделаны из древесных досок. Дом стоял рядом с курганом, от которого осталась кольцевая канава. Похоронные дома редки в Норвегии: во всей стране их насчитывается менее 15. …

Тройной отрицательный рак молочной железы отвечает хорошо на дополнение Cetuximab к химиотерапии

Женщины с метастатическим тройным отрицательным раком молочной железы дважды также отвечают на химиотерапию, если Cetuximab добавляется, исследователи показали на 35-м Конгрессе европейского Общества Медицинской Онкологии (ESMO) в Милане, Италия. Они сказали, что планирование для рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) может удвоить долю ответивших по сравнению с только химиотерапией цисплатина. …

Сегодня украинской Википедии – 8 лет

википедии

Сейчас, 30 января 2012 года, исполняется 8 лет с того времени как была создана первая статья в украиноязычном разделе Википедии.Первая зарегистрированная попытка создания статьи в украинской Википедии датируется 26 января 2004 года.

Тогда неизвестный пользователь написал одно слово – «Географя» (орфография автора сохранена). …

Raloxifene снижает риск рака молочной железы

Raloxifene, лекарственное средство остеопороза, является эффективным при защите женщин высокого риска от рака молочной железы. Исследование нашло, что raloxifene является столь же эффективным как Тамоксифен, известное лекарственное средство рака молочной железы – это также более безопасно.Вы можете читать об этих США, в национальном масштабе учатся в Журнале американской Медицинской ассоциации. …

PHOTOINTERVIEW.RU