10.09.2019

Случаи рака матки являются самыми высокими за более чем Три десятилетия

Число женщин, диагностированных с раком матки, в ее самом высоком больше 30 лет согласно новым числам, изданным Cancer Research U.K., которые показывают, что больше чем 7 530 человек теперь* заболевают болезнью каждый год в Великобритании.Эксперты полагают, что причины продолжающегося повышения рака матки включают больше женщин, весящих больше нормы или являющихся страдающим ожирением и женщин, имеющих меньше или никаких детей. …

Больше младших женщин, заболевших раком молочной железы

Число младших женщин (в возрасте под 50) диагностируемый с раком молочной железы превысило 10,000 через один год впервые в Соединенном Королевстве, заявляет Cancer Research U.K., благотворительность.Сегодня в Великобритании, из каждых пяти женщин, диагностированных с раком молочной железы, каждый в возрасте менее чем 50 лет. …

PSA показ смертельных случаев от рака простаты пореза из-за 20 процентов, исследования

Новое европейское исследование предполагает, что скрытие мужчин с возраста 55 для специфического антигена простаты (PSA) могло разрезать смертельные случаи от рака простаты 20процент, несмотря на то, что это может также привести к большему количеству случаев сверхдиагноза.Результаты европейского Рандомизированного Исследования обследования на Рак простаты (ERSPC) были изданы 18 марта в онлайновой проблеме НовогоЖурнал Англии Медицины, NEJM, и появится в проблеме печати 26 марта. …

Кофе понижает риск базально-клеточного рака рака кожи

Проспективное исследование нашло что, чем больше кофе взрослый пьет, тем ниже их риск, кажется, для заболевания базально-клеточным раком, общим типом рака кожи. Исследователи от Бриэма и Женской Медицинской школы Больницы и Гарварда представили свои результаты исследования на 10-й Международной конференции AACR по вопросам Границ в Исследовании Профилактики Рака, объяснив, что существует обратная ассоциация между потреблением кофе и риском базально-клеточного рака. …

Человек с раком молочной железы отклоненная правительственная медицинская страховка

Американскому человеку с раком молочной железы отказали, правительство финансировало страховое покрытие, потому что он не женщина.Рэймонд Джонсон, 26-летний рабочий-строитель из Чарлстона, Южная Каролина, говорит, что не может предоставить частное здоровьестраховка; он зарабатывает 9$ в час, и его медицинские счета, вероятно, будут бежать к сотням тысяч долларов. …

PHOTOINTERVIEW.RU