26.09.2019

Новый путь к потенциальному обнаруженному лечению рака молочной железы

Британские ученые обнаружили новый путь к потенциальному лечению для рака молочной железы, тот, сосредотачивающийся о том, как рак управляет генетическими проводящими путямираспространяться через тело, а не о том, как опухоли развиваются во-первых. Они уже работают над новым лекарственным средством, чтобы выключить ракэффект на проводящие пути и говорит, что это могло быть готово через несколько лет, но эксперты предполагают, что это могло быть довольно оптимистично. …

Рак молочной железы – полезный тамоксифен улучшает 15-летнее выживание на одну треть

Для женщин с раком молочной железы, принимающих полезный Тамоксифен ежедневно в течение 5 лет, их риска смерти от капель болезни одной третью, по сравнению с их возможностями без лекарственного средства, сообщили исследователи в Скальпеле сегодня. Они отослали специфично к женщинам с рецептором эстрогена положительный рак молочной железы, также известный как чувствительный к гормону рак молочной железы. …

Ожирение и физическая инертность значительно повышают риск рака молочной железы

У очень страдающих ожирением женщин есть на 35% более высокий риск заболевания тройным отрицательным раком молочной железы и на 39% более высоким риском эстрогена положительный рецептору рак молочной железы, ученые сообщили в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике. Физическая инертность была также связана с более высоким шансом развивающегося рака молочной железы. …

Удивление открытия о стволовых клетках показывает, как общий рак молочной железы уклоняется от лечения

Новое исследование показывает удивительный парадокс о стволовых клетках при раке молочной железы: тот, открытие которого может объяснить, как общий рак молочной железы уклоняетсялечение, и улучшает диагноз и лечение болезни.Американские исследователи, изучающие опухоли груди, которые, как думают, были HER2-отрицательны, нашли, что они содержали небольшие группы агрессивной, устойчивой к лечению HER2-положительной грудистволовые клетки рака (BCSCs). …

PHOTOINTERVIEW.RU