24.09.2019

Фальсифицируйте Avastin (Bevacizumab), найденный в США

Поддельное лекарство от рака, Avastin (bevacizumab) был распределен в США, согласно заявлению, сделанному Скалой, Genentech и FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) сегодня. Скала предупреждает, что поддельные лекарства не имеют активного ингредиента – bevacizumab – и не должны использоваться или приниматься. …

Дорогой Avastin скалы отклоненное британское одобрение для рака молочной железы

Регулирующий совет Соединенного Королевства, отклонил Avastin (bevacizumab) для лечения пациентов, страдающих от метастатического рака молочной железы. Существует достаточно просто доказательство, что лекарственное средство действительно полезно в повышении выживаемости. Лечение может стоить больше чем 8 000$ в месяц, делая его одним из самого дорогостоящего лечения рака, и имело доходы больше чем Шести миллиардов швейцарских франков или приблизительно $6,3 миллиардов, в 2010. …

Авэстин получает неожиданное повышение рака молочной железы от FDA

Avastin Генентеча, лекарственное средство, в настоящее время использующееся, чтобы лечить толстую кишку и рак легких, был одобрен FDA для лечения рака молочной железы. Заработав приблизительно $2,3 миллиарда в одних только США в 2007, это новое одобрение, как ожидают, повысит продажи Avastin по крайней мере на $500 миллионов. …

Революционная терапия замедляет рост опухоли в прогрессирующем раке молочной железы

Новая терапия проектировала, чтобы напасть на опухоли у больных с генетической мутацией или в BRCA1 или в BRCA2, замедленном росте опухоли в 85 процентах продвинутых пациентов рака молочной железы, лечивших в маленьком исследовании, исследователи сообщают в проблеме 6 июля Скальпеля.«Это – действительно огромная доля ответивших в населении пациентов, получивших в среднем трех предшествующих методов лечения», говорят соавтор исследования Сьюзен М. …

Неорганические мышьяковые уровни вынуждают Pfizer убить датированное куриное лекарственное средство

Промышленность домашней птицы США является крупнейшим производителем в мире и вторым по величине экспортером мяса птицы. Теперь, 67-летнему, да 67, лекарственное средство года, используемое, чтобы управлять кокцидиозом у цыплят, вынимают из рынка использования.

Названный Roxarsone, этот состав содержит уровни органического мышьяка, который может преобразовать в неорганический мышьяк, который является плохой вещью для людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU