18.09.2019

Американские власти хотят стереть данные с сайта Megaupload

сайта

Южноамериканские США угрожают стереть хранящуюся данные с серверов Megaupload уже на этой неделе. По подсчетам юриста сайта, так смогут быть утеряны порядка 50 млн пользователей.В рамках расследования данного дела арестованы основатель сайта, применяющий псевдоним Ким Дотком, и семеро его работников. …

Преимущества Letrozole по тамоксифену при раке молочной железы

Результаты исследования Breast International Group (BIG) издали Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, сообщают, что ингибитор ароматазы letrozole является более эффективным при предотвращении рецидива рака молочной железы в долгосрочной перспективе. 12-летнее долгое БОЛЬШОЕ исследование 1-98 также показывает, что по сравнению с тамоксифеном, время выживания женщин с положительным рецептору гормона раком молочной железы на ранней стадии значительно улучшено в долгосрочной перспективе. …

Эксперты достигают согласия по связям диабета и рака

Американские эксперты, рассмотревшие появляющиеся доказательства на связях между раком и диабетом, сообщили о своих результатах исследования в aзаявление согласия о состоянии науки, связывающей обе остающиеся болезни и выдвинутые на первый план ключевые вопросыоставшийся без ответа.Вы можете прочитать отчет согласия экспертов, представляющих американскую Ассоциацию Диабета и американское Противораковое общество,в 16 июня онлайн перед проблемой печати CA: Журнал Рака для Клинических врачей; печатная версия появится вВыпуск газеты в июле/августе. …

Спецпредставитель Путина признал превосходство Telegram над WhatsApp

Мессенджер Telegram предпочтительнее WhatsApp с позиций безопасности общения. Это сообщил РИА Новости спецпредставитель президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

«Совсем очевидным есть выбор ответа Telegram с позиций безопасности коммуникаций», — сообщил государственный служащий. Он выделил, что полностью надёжных средств связи не существует. Сам спецпредставитель на данный момент пользуется обоими мессенджерами. …

PHOTOINTERVIEW.RU