20.09.2019

Ученые находят доказательства ‘мозга Chemo’ в просмотрах

Используя сканирования головного мозга, ученые в США обнаружили физиологические доказательства для «chemo мозг», общий и часто изнурительный побочный эффект ракахимиотерапевтическое лечение, которое пациенты часто описывают как «спутанность сознания». С помощью позитронной эмиссионной томографии, объединенной с компьютерной томографией(ПЭТ/КТ), команда нашла, что, следуя за химиотерапией, области мозга, связанного с планированием и принятием решений, используют меньше энергии. …

Пациенты с прогрессирующим раком почек: переключение на равномерную терапию могло предложить новый вариант лечения

Статья издала Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, сообщает, что новая мультипредназначенная схема приема препарата «chemo-выключателя» показывает многообещающую активность антиопухоли с управляемыми побочными эффектами у больных с метастатическим почечно-клеточным раком (RCC). Это – болезнь с немногими вариантами лечения. …

Тамоксифен, более эффективный, когда взято для дольше

Прием тамоксифена в течение десяти лет после хирургии рака молочной железы, а не пять является более эффективным и лучше в снижении риска рецидива и смерти, согласно недавнему испытанию во главе с Сервисным отделением клинического испытания (CTSU) Оксфордского университета, названным АТЛАСОМ.Результаты исследования, изданные онлайн в Скальпеле, объясняют, как тамоксифен в состоянии подавить эффект, что эстроген женского полового гормона имеет в порождении рецептора эстрогена положительный рак молочной железы (ER-positive). …

Познавательная функция выше в пациентах рака молочной железы, отнесенных Letrozole по сравнению с тамоксифеном

Новые результаты показывают, что у женщин после менопаузы со вспомогательным веществом получения рака молочной железы letrozole есть лучшая познавательная функция, чем женщины, лечившие с тамоксифеном. Данные, от недавней встречи американского Общества Клинической Онкологии (ASCO), оттянуты из подысследования Breast International Group (BIG) испытание 1-98. …

Нам нужно больше испытаний рака молочной железы для младших экспертов по убеждению пациентов

Более бедная выживаемость младших пациентов рака молочной железы могла быть результатом недостаточных клинических испытаний для этого возрастагруппа. Это было заключением основного нового исследования Cancer Research U.K., изданного онлайн недавно в ЖурналеНациональный онкологический институт (JNCI). …

PHOTOINTERVIEW.RU