05.09.2019

Общественные факторы предсказывают реконструкцию после мастэктомии

Согласно новому исследованию, изданному в ноябрьской проблеме Архивовиз Хирургии, женщины, живущие в более богатых сообществах сболее низкие плотности популяции и большая пропорция образованных колледжему людей, более вероятно, будет непосредственная пластика молочной железыпосле мастэктомии.Каждый год в Объединяет государства, рак молочной железы влияет на 134 из каждого

Носоглоточный рак в испытании фазы II – Bevacizumab сниженное распространение

Новое испытание фазы II, изданное Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, показывает, что комбинация стандартной терапии химиорадиации с популярным лекарством от рака bevacizumab безопасна и может удлинить выживание в людях с прогрессирующим носоглоточным раком. Согласно результатам, bevacizumab может быть более эффективным при предотвращении носоглоточного рака, распространяющегося в другие области тела, самой распространенной причины смерти в людях с запущенным заболеванием. …

Генная печать может предсказать, кто переживет химиотерапию

Восемь генов «подпись» или печать, может предсказать время выживания без рецидивов после химиотерапии, новое исследование предлагает в журнале BMC Medicine.Команда следователей от Академии Sinica и Национального Тайваньского университета Медицинский колледж точно определила гены, принимающие участие в клеточной инвазии – свойстве нескольких раковых клеток – путем рассмотрения 60 человеческих панелей (NCI-60) линии раковых клеток Национального Онкологического института. …

Крауд маркетинг. Как он работает?

Действенная реклама, как каждый вирус, обязана прорываться в каждые щели и завлекать и привлекать все большее число допустимых потребителей на ваш популярный ресурс. Интернет-продавцы, должны прежде всего использовать столь неприхотливый, но результативный метод продвижения собственного материала. Что же такое «крауд- маркетинг» и с чем его кушают?

«Крауд- маркетинг» – это всякого рода действенная скрытая реклама, видящаяся в местах, где ее совсем не предчувствуют заметить. Разглядим самый популярный метод «крауд- маркетинга» как пример: …

18-летняя мать рождает сросшихся близнецов, Лондон

Лора Виллэмс, 18 лет, родила Фейт и Хоуп, двух сросшихся близнецов. Они родились в Больнице Юниверсити-Колледж, Лондон, и были переданы детской больнице Грейт-Ормонд-Стрит. Младенцам поставила вчера утром C-секция.Врачи советовали Лоре и мужу Аледу прерывать плоды – однако, они решили довести беременность до конца. …

PHOTOINTERVIEW.RU