23.09.2019

Nexavar, исключенный из испытания рака легких

Фармацевтические препараты Bayer HealthCare и Фармацевтические препараты Ногтя остановили испытание поздней стадии их лекарством от рака Nexavar (sorafenib) у больных с немаленьким раком легких (NSCLC), потому что это не показывало надеявшийся на увеличение выживания.После запланированного промежуточного анализа независимый комитет по мониторингу данных испытания (DMC) пришел к заключению, что лекарственное средство не собиралось встречать основное испытанияцель улучшения полного выживания. …

Агрессивный рак молочной железы, заблокированный новой мышьяковой наночастицей

Вы можете преподавать старому лекарственному средству новые уловки химиотерапии. Исследователи Северо-Западного университета взяли медикаментозное лечение, доказанное для раковых образований крови, но неэффективное против солидных опухолей, упаковали его с нанотехнологиями и заставили его сражаться с агрессивным типом рака молочной железы, распространенного в молодых женщинах, особенно молодых афроамериканских женщинах. …

Магнитные разъемы с MacBook могут перекочевать на iPhone и iPad

магнитный

Южноамериканские США угрожают стереть хранящуюся эти с серверов Megaupload уже на этой неделе. По подсчетам юриста сайта, так смогут быть утеряны пользователей 50 и порядка.Ранее появились сведенья, что фаворит демократического большинства сената США Гарри Рид на малоизвестный срок отложил голосование по закону PIPA, нацеленному на борьбу с интернет-пиратством, против которого выступает интернет-пара и сообщество громадных онлайн-сервисов. …

PHOTOINTERVIEW.RU