19.09.2019

После люмпэктомии груди Brachytherapy, связанный с большим количеством осложнений, чем облучение Целой Груди

Исследование в выпуске 2 мая ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ показывает, что пожилые женщины с инвазивным раком молочной железы, лечившиеся с brachytherapy после люмпэктомии, более вероятно, разовьют осложнения и имели более низкий риск долгосрочного сохранения груди, чем женщины, получившие облучение целой груди, однако, не было никакого различия в полном выживании. …

Пациенты рака шейки матки избегают гистерэктомий с помощью 3D методов отображения

Исследование, представленное доктором Рено Мазероном на Мировом Конгрессе Brachytherapy, показывает, что многими случаями гистерэктомии, а также рецидивом и распространением рака шейки можно управлять эффективно путем поставки лучевой терапии непосредственно раку с 3D методами отображения.После рассмотрения использующего 3D изображения вел адаптивную brachytherapy (IGABT) в 163 пациентах, получивших курс сопутствующей химиорадиации, т.е. …

Понижающие эстроген препараты минимизируют хирургию в пациентах рака молочной железы

Общенациональное исследование в США подтвердило преимущество предоставления понижающих эстроген препаратов перед операцией пациентам рака молочной железы. Лечение увеличило вероятность, что женщины могли перенести операцию сохранения груди, также названную люмпэктомией, вместо мастэктомии.

Стул исследования, Мэтью Дж. …

Как знаменитости влияют на решения здравоохранения?

Они могут влиять на то, что носят люди одежды, что слушают музыкальные люди и что едят продовольственные люди. Власть знаменитостей известна в области массовой культуры, но какое влияние они имеют когда дело доходит до здравоохранения?

Иногда люди оценивают медицинский совет знаменитостей по совету клинических врачей и исследователей, несмотря на их соответствующую квалификацию. …

PHOTOINTERVIEW.RU