02.09.2019

Intel, Lenovo и Motorola договорились создать новый смартфон

intel

Компании Intel, Lenovo и Motorola Mobility заявили о заключении договора о совместном создании интернет-смартфонов и планшетов на базе микрочипов Intel.По словам генерального директора Intel Пола Отеллини, смартфон компании Lenovo на базе разработок Intel покажется на китайском рынке во II квартале 2012 года. …

Проверяя моноксид углерода в беременных женщинах не обязательные, британские Власти настаивают

Несмотря на британские попытки СМИ заставить его появиться, что все беременные женщины должны будут доказать, что они не курят путем взятия анализа моноксида углерода, Национального Института (ХОРОШЕГО) Превосходства здоровья и Заботы, который дает представление, чтобы гарантировать качество и соотношение цены и качества в Национальной службе здравоохранения, Великобритания, настаивает, что «НИЦЦА не призывает, чтобы анализ был сделан обязательным, и женщины могут решить не иметь его». …

Риски курения – независимо от социального класса и пола

Новое исследование, изданное на bmj.com, показывает, что у некурящего рабочего класса есть более длинная продолжительность жизни, чем курящий богатый профессионал того же пола.Курение является главной причиной медицинского неравенства, не социальным положением, согласно этому исследованию продолжительных действий курения для мужчин и женщин. …

Новый анализ на рак яичника ранней стадии на 99 процентов точен

Согласно недавнему исследованию, изданному в журнале ClinicalИсследования рака, исследователи в Йельской Медицинской школе имеютразвитый очень чувствительный и определенный анализ крови, который в состояниидиагностируйте рак яичника ранней стадии с 99-процентной точностью.Исследовательская группа, во главе с профессором Джилом Мором из ОтделенияАкушерский, Гинекология, и Репродуктивные Науки, имели ранееиспользуемый четыре белка в анализе крови, диагностировавшем рак с 95 процентамиэффективность. …

Герцептин, рекомендуемый для всех пациентов рака молочной железы ранней стадии, Великобритании

Национальный Институт Клинического Превосходства (ХОРОШЕГО), британского, говорит, что Герцептин должен быть предписан всем пациентам рака молочной железы ранней стадии в Англии и Уэльсе в его руководстве проекта. ХОРОШИЙ контрольная комиссия Национальной службы здравоохранения (NHS).

Заключительное руководство будет издано в июле 2006. …

PHOTOINTERVIEW.RU