27.09.2019

Польза для здоровья больных раком от физической активности

Согласно расследованию, изданному на bmj.com, больные раком, закончившие их основное связанное с раком лечение, кто участвует в физической активности, могут улучшить свое здоровье.Более ранние исследования обнаружили, что люди с раком ожидают, чтобы возвратиться к нормальным ежедневным действиям после завершения их основного связанного с раком лечения. …

Риск второй операции при раке молочной железы ‘сократился наполовину’, когда хирурги разрезают больше

Случайное контрольное исследование рака молочной железы, хирургические методы предполагают, что тысячи пациентов рака молочной железы могли быть сэкономлены вторая операция, если хирурги удаляют больше ткани во время частичных мастэктомий для удаления опухолей.Менее агрессивные из двух сохраняющих грудь операций рискнули потребностью в дальнейшей операции. …

Разделения рака поджелудочной железы в четыре типа, говорит исследование генома

Новое исследование, исследующее степень разрушения к хромосомам, происходящего в поджелудочной железырак предполагает, что существует четыре подтипов рака, зависящего от типа генетическиххаос.Исследователи классифицировали рак поджелудочной железы согласно структурам разрушения ДНК при опухолях.

Международная команда позади исследования – включая ученых из Cancer Research U.K. – надеетсярезультаты исследования приведут к улучшенному лечению для рака поджелудочной железы. …

Радиационная терапия после люмпэктомии помогает предотвратить будущий Masectomy

Чтобы избежать будущей мастэктомии, пожилые женщины с раком молочной железы ранней стадии могут хотеть иметь радиационную терапию после люмпэктомии. Несмотря на то, что это противоречит клиническим рекомендациям, новое исследование, показанное онлайн в журнале CANCER, показало, что текущие убеждения относительно риска и пользы радиации для рака молочной железы ранней стадии в пожилых женщинах не могли бы быть точными. …

Ген идентифицировал, который ведет агрессивную форму рака молочной железы

Команда исследователей идентифицировала ген, ведущий одну из самых агрессивных форм рака молочной железы. Они надеются, что путем обнаружения способа заблокировать ген они могут быть в состоянии сделать рак менее агрессивным.Авторы полагают, что самая агрессивная форма тройного отрицательного рака молочной железы происходит из стволовых клеток. …

PHOTOINTERVIEW.RU