02.10.2019

Новое лечение для пациентов рака молочной железы разрезает время лучевой терапии в половине

Несколько пациентов рака молочной железы могли лечиться в половину времени после того, как исследование показывает, что ускоренное целое облучение груди после люмпэктомии является эффективным лечением протокового рака на месте (DCIS).Исследование издается в Международном журнале Радиационной Физики биологии онкологии. …

Здоровые пожилые люди становятся пациентами из-за современной медицины

Главный доктор в статье, опубликованной сегодня на bmj.com, предостерегает, что современная медицина превращает подходящих пожилых людей в пациентов. Много людей семьдесят пять лет возраста и являются предписанным лечением для высокого кровяного давления, диабета или высокого холестерина с небольшим беспокойством о реальной выгоде для человека, требуют Майкла Оливера, Почетного профессора Кардиологии, Эдинбургского университета. …

Более короткая радиационная терапия, столь же эффективная для рака молочной железы ранней стадии

Более короткий более интенсивный курс радиационной терапии, длящейся три недели в противоположность стандартным пяти, кажется, является столь же эффективным для лечениярак молочной железы ранней стадии сказал исследователей на конференции в Бостоне в понедельник.Результаты рандомизированного долгосрочного исследования, сравнивающего эти два метода лечения, были представлены ведущим автором доктором Тимоти Уиланом, который является радиационным онкологом вОнкологический центр Юравинского в университете Макмастера в Гамильтоне, Онтарио, Канада. …

Недостатки в контроле за пациентом для пожилых пациентов рака молочной железы

Исследование во главе с профессором Кристосом Маркопулосом из Афинского университета Медицинская школа в Афинах, Греция, представленная на европейском Мультидисциплинарном Конгрессе Рака 2011 года, показывает, что у женщин, диагностированных с раком молочной железы поздно в жизни, есть более высокий риск смертности от болезни по сравнению с младшими пациентами, предполагая, что они переживают другие возрастные условия. …

Курение связанного с повреждением головного мозга, новым исследованием

Исследование во главе с учеными в Индии предполагает, что существует прямая связь между курением и повреждением головного мозга, посредством чего состав в поворачивающемся табакев вызывающий рак химикат, как только это было через метаболизм тела, лейкоциты спусковых механизмов в иммунной системе мозга, чтобы напастьздоровые клетки головного мозга. …

PHOTOINTERVIEW.RU