03.10.2019

Пожилая потребность дольше, чтобы пересечь дорогу

Большинство людей берет способность пересечения дороги как раз к предоставленному. Однако новое британское исследование показало в Возрасте и Старении, сравнившем гуляющую скорость тех в возрасте 65 лет или более старый со скоростью, требуемой использовать пешеходный переход, показал, что люди должны идти быстрее, чем 1,2 метра в секунду, чтобы пересечь пешеходный переход. …

Расовые и культурные различия в лечении рака молочной железы

Ученые из Науки о медицинской конференции по Различиям Рака объединились в Атланте, Грузии, США, на этой неделе чтобы обратиться к вопросу, как делаютсоциальные недостатки, генетика, раса и культура способствуют медицинским различиям, наблюдаемым во многих группах мужчин и женщин, что касается примера, в грудилечение рака? …

Скала Breast Cancer Drug Trastuzumab-DM1 Review, выключаемая FDA

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) выпустило Мусор к письму о Файле для ускоренного одобрения трастузумаба-DM1 Скалы (T-DM1) Заявление о предоставлении лицензии Биопрепаратов, представленное в июле 2010. Скала просила ускоренное одобрение для T-DM1 на основе результатов исследования Фазы II единственной руки. …

PHOTOINTERVIEW.RU