28.10.2019

Группа FDA хочет ограничения на анти-препараты анемии

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) Онкологический Фармацевтический Консультативный комитет решило вчера рекомендовать ограничения на использование анти-препаратов анемиилечить пациентов с определенными типами рака.Рассматриваемые препараты, включающие Aranesp Amgen и Epogen и Procrit Johnson & Johnson, называют erythropoiesis-стимуляторами или ESAs, ииспользуются, чтобы повысить эритроциты у больных, кто, как правило, становится анемичным от болезни почек или химиотерапии. …

Ученые отслеживают общую поездку сезонного гриппа

Ученые со всего мира объединились, чтобы отследить способ, которым вирус сезонного гриппа путешествует из своего происхождения на Востоке иЮго-Восточная Азия туда, где это кончается неудачей в Южной Америке. Они надеются, что открытие поможет улучшить вакцины против гриппа, упрощая ожидать каквирус развивается. …

Глобальные смертельные случаи от кори понижаются на 74% за десять лет

Согласно исследованию в Скальпеле, КТО участники сделали их целью уменьшить measle смертности на 90% до 2010. Однако авторы, из университета Государственного университета Пенсильвании, демонстрируют, что смертность от кори упала только на 74%.

Исследование, доктором Питером Стребелем от Отделения Иммунизации, Вакцин и Биопрепаратов в, КТО в Швейцарии и его команды, издающейся, чтобы совпасть с Мировой Неделей Иммунизации WHO, показывает, что согласно отчету 2007 года, общая цель уменьшить смертельные случаи от кори из-за 50% с 1999 к 2005 была достигнута. …

Всемирный банк сфальсифицированная информация о лечении малярии, скальпеле

Согласно группе экспертов по здоровью, Всемирный банк издал поддельные финансовые и статистические счета и тратил деньги на бесполезном лечении малярии. Всемирный банк говорит, что обвинения необоснованны.

Всемирный банк, с годовым бюджетом $20 миллиардов, является крупнейшей организацией помощи мирового \, сосредотачивающейся на уничтожении бедности. …

PHOTOINTERVIEW.RU