09.10.2019

Плотная ткань молочных желез увеличивает риск рецидива рака

Шведское исследование, представленное на восьмой европейской Конференции по Раку молочной железы (EBCC-8) в Вене сегодня (среда), показывает, что у женщин старше 50 с более плотной тканью молочных желез есть более высокий риск рецидива рака.Маммограмма дает врачам изображение груди, показывая контрасты белого и черного. …

3D система маммографии Холоджика, рекомендуемая для одобрения группой FDA

Размеры Холоджика Selenia трехмерная (3D) цифровая маммография tomosynthesis система были рекомендованы единодушно для одобрения Радиологической Группой Устройств FDA, в Гейтерсбурге, Мэриленд. Несмотря на то, что рекомендации группы не связывают, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) обычно соглашается с их решением, особенно если это было единодушно. …

Связка коленей, рекомендуемая для менее страдающих ожирением пациентов группой FDA

Консультативная группа FDA голосовала от 8 до 2 в пользу одобрения Связки Коленей потери веса для использования у менее страдающих ожирением людей, чем действующие постановления позволяют, сообщает FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами). Группа Устройств Гастроэнтерологии и Урологии Консультативного комитета Медицинских устройств решила, что преимущества перевешивают риски для менее страдающих ожирением пациентов. …

Плитка для фасада «Рваный камень»

Плитка для фасада под названием «Рваный камень» представляет из себя отделочный стройматериал, используемый для передной части построек и подъездов к ним. Текущий вид фасадной плитки, по сопоставлению с прочими отделочными стройматериалами, очень крепкий в промежуток температурных скачков.

ПКП «Бетоникс» может предложить приобрести плитку фасадную «Рваный камень» в Харькове с доставкой клиенту по городу и области, а вдобавок по Украине. Расчет по факту доставки на дом изделия. …

PHOTOINTERVIEW.RU