14.10.2019

Рак молочной железы Дженнифер Сондерс находится в ремиссии

Дженнифер Сондерс, 52 года, английская комедийная актриса, сценарист, певец и актриса была диагностирована с раком 8 месяцев назад. Г-жа Сондерс является, вероятно, самой известной своей ролью в Абсолютно Невероятном ряду комедии. Ее врачи говорят, что ее рак находится теперь в ремиссии.

Она сначала диагностировала опухоль в груди в октябре 2009 и закончила лечение. …

Новый анализ крови рака простаты – разработчик получает премию

Молодые премии Следователя Фонда Рака простаты поощряют самые инновационные умы в исследованиях рака исследовать рак простаты. Фонд награждает отобранных исследователей с 225 000$ более чем тремя годами, чтобы помочь поддержать их исследование в области лечения рака простаты и пациентов.Один из отобранных исследователей, доктора Япа и его наставника профессора Йохана де Боно, решил исследовать Циркулирующие Опухолевые клетки (CTCs), покончившие с существующей опухолью и вступившие в кровоток. …

Медленные метаболизмы людей объясняют длинную продолжительность жизни, говорит исследование

Хотя некоторые люди могут не ценить свои медленные метаболизмы, новое исследование предлагает, чтобы у людей и других приматов – кто жжет на 50% меньше калорий каждый день, чем другие млекопитающие – были такие долгие жизни из-за их любопытно медленных метаболизмов.Издавая их результаты в журнале Proceedings Национальной академии наук, международная команда ученых говорит, что горение меньшего количества калорий может также объяснить, почему приматы растут так медленно. …

Эпидемия ожирения, питаемая уменьшением в физической активности рабочего места

Уменьшение в физической активности во многих занятиях за прошлые 50 лет, и не только изменение в потреблении калории, имеетвнесенный значительно эпидемии ожирения в США, согласно новому исследованию, изданному на этой неделе в журналеPLoS ОДИН.Исследование было работой ученых из Пеннингтона Биомедицинский Научно-исследовательский центр, часть Университета штата Луизиана

Астма у детей, связанная с выделением BPA

Дети, которым подвергают химического бисфенола А или BPA, в повышенном риске для астмы, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Аллергии и Клинической Иммунологии.Группа исследователей в Центре Колумбии Детского здоровья Среды в Высшей школе здравоохранения Почтальона является первой, чтобы задокументировать ясную связь между выделением как ребенок к BPA и повышенным риском для астмы во время детства. …

PHOTOINTERVIEW.RU