04.07.2017

Вскормленным грудью младенцам нужен дополнительный витамин D

витамин

Из-за витамина D deficiences в диете кормящих матерей, американская Академия Педиатрии (AAP) удваивает сумму витамина D, который это рекомендует для младенцев от 200 IU в день к 400 IU в день, начинающийся за первые два месяца жизни. И рекомендация также распространяется на всех других младенцев,дети и подростки. …

Риск инфекции стафилококка после операции, связанной с типом процедуры

стафилококк

Новое американское исследование предполагает, что инфекция постхирургии золотистым стафилококком бактерии (Стафилококк), тип обычно получал встационарные параметры настройки, более вероятно, произойдет после операций с грудью и головой, чем другие главные процедуры.Ретроспективное когортное исследование доступно, чтобы читать онлайн и должно появиться в июльской проблеме печати журнала Infection

Арахис во время беременности, кажется, повышает риск аллергии на арахис детства для потомков

арахис

Новое исследование нашло, что младенцы с вероятной аллергией молока или яйца, значительно более вероятно, будут иметь аллергию на арахис, если их матери съели их во время их беременности, по сравнению с подобными младенцами, матери которых не приняли внутрь арахис во время беременности. Исследование, изданное в Журнале Аллергии и Клинической Иммунологии, было выполнено учеными из Медицинской школы Горы Синай, Нью-Йорк и некоторых других американских научно-исследовательских центров и университетов. …

Анализ крови предсказывает риск диабета 1 типа

риск

Немецкие ученые нашли способ предсказать риск человека развивающегося диабета 1 типа, их исследование было издано в Журнале американской Медицинской ассоциации.Американская Ассоциация Диэбетеса оценивает, что существует более чем 3 миллиона американцев, живущих с диабетом 1 типа, в то время как Диэбетес УК говорит, что это – приблизительно 300 000 в Великобритании. …

Дети с психиатрическими проблемами ‘испытывают затруднения как взрослые’

проблема

Дети с психиатрическими проблемами продолжают быть в большем риске здоровья, юридических, финансовых и социальных проблем, считает проспективное исследование изданным в Психиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Даже если дети выросли из психических расстройств, множество проблем взрослой жизни сохранилось. …

PHOTOINTERVIEW.RU