28.07.2017

Государственная служба здравоохранения (Великобритания) имеет самый низкий темп удовлетворения когда-либо

служба

Британский Социальный Обзор Отношений, изданный Фондом Короля, показал, что общественное удовлетворение путем пробеги Государственной службы здравоохранения понизилось от 70% в 2010 до 58% в 2011.Это – крупнейшее падение начиная с начала британского Социального Обзора Отношений в 1983 после десятилетия почти ежегодно увеличиваемой неудовлетворенности Государственной службой здравоохранения. …

Двойные рождения повышаются существенно, специально для пожилых женщин

рождение

CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) опубликовала отчет, показывающий, что темп двойных рождений повысился вполне существенно с 1980-х, особенно среди пожилых женщин.В 1980, один в каждых 53 рождениях было двойное рождение, в то время как к 2009 число увеличилось до одного в каждых 30, или три процента. …

Пол Маккартни в 25-й раз стал богатейшим музыкантом Великобритании

маккартни

В исходный раз Sunday Times именовала Пола Маккартни самым безбедным английским музыкантом еще во 2-ой половине 80-ых годов двадцатого века.Один из основоположников знаменитой группы The Beatles государь Пол Маккартни в 25-й раз возглавил рейтинг самых богатых музыкантов Великобритании по версии издания Sunday Times.Состояние Маккартни вкупе с женой – наследницей американской транспортной компании – Нэнси Шэвел оценивается в 600 восемьдесят миллионов фунтов (более один млрд баксов). …

Мальчик терапии стволовой клетки заболевает опухолями

мальчик

Недавно опубликованная медицинская статья исследователей в Израиле описывает случай мальчика, заболевшего опухолями в его мозгу и позвоночнике спустя четыре года после этогополучение эмбриональной терапии стволовой клетки для редкого генетического заболевания.О случае сообщают Нинетт Амариглио и Джидеон Речави из Медицинского центра Сабы, Тель-Авив и коллеги в проблеме 17 февраляоткрытый доступ общий медицинский журнал PLoS Medicine. …

Повышение ВМС и противозачаточного средства внедряет использование среди американских подростков

средства

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сообщили, что использование обратимой контрацепции длительного действия – внутриматочных устройств и имплантатов – 15 19 летних в США увеличились, несмотря на то, что использование этой формы контрацепции является все еще относительно низким по сравнению с другими менее надежными формами. …

PHOTOINTERVIEW.RU