17.07.2017

Новые аккумуляторы для смартфонов будут заряжаться за 30 секунд

аккумулятор

На проходившем не так давно в Тель-Авиве симпозиуме Think Next, проводимом компанией Microsoft, юная израильская компания StoreDot показала работоспособный опытнейший эталон новейшей аккумуляторной батареи, сделанной на базе органических "наноточек", которая может быть на сто процентов заряжена наименее чем за 30 секунд времени. …

Новое законодательство ЕС улучшит педиатрическое медикаментозное лечение

законодательство

Законодательство Европейского парламента улучшит регулирование педиатрического медикаментозного лечения, согласно Передовой статье в Британском медицинском журнале (BMJ), проблеме этой недели.Автор, профессор Имти Коонара, университет Ноттингема, Великобритания, объясняет, что по прошлым исследованиям десятилетия указали, что использование нелицензированных и препаратов вне этикетки, чтобы лечить детей широко распространено. …

Цервикальное лечение болезни не связано с риском преждевременных родов

лечение

Исследование, изданное онлайн в theBritish Медицинском Журнале, показывает, что лечение для цервикальной болезни, кажется, не повышает риск преждевременных родов после лечения. Исследование является самым большим в Великобритании, оценивающей риски, и результаты исследования являются противоречащими к более ранним исследованиям, указавшим, что лечение увеличит риск преждевременных родов. …

Законы о велошлеме должны только относиться к детям, Великобритании

закон

Журнал Медицинской Этики сообщает, что законодательство, чтобы сделать велошлемы обязательными в Великобритании должно только относиться к детям, учитывая, что доказательства являются неокончательными, что велошлемы обеспечивают существенную защиту против серьезных черепно-мозговых травм во взрослых. …

Самые молодые недоношенные дети в высоком риске нейроразвивающихся проблем позже

самый

Очень недоношенные дети в значительно высоком риске наличия умеренных-к-тяжелому и тяжелых нейроразвивающихся ухудшений позже в детстве, исследователях из Больницы Оттавы, сообщил Онтарио, Канада, в Педиатрии Длинной хлопчатобумажной одежды.Грегори П. Мур, доктор медицины, Ф.Р.К.П.К. и коллеги выполнили метаанализ исследований, о которых ранее сообщают. …

PHOTOINTERVIEW.RU