10.07.2017

Риск аутизма выше для недоношенных и низких девочек массы при рождении

аутизма

Исследование из США предполагает, что по сравнению с другими нарушениями развития, низкой массой при рождении и преждевременными родами был связан с более высоким рискомиз аутизма, специально для девочек.Исследование было работой Дианы Шендель Drs и Тани Караперкэр Бхэзин Национального Центра на Врожденных дефектах и Нарушениях развития,в американских Центрах по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, Джорджия, и издается в ранней онлайновой проблеме в июне 2008 журнала

Вниз при исследовании связывает вакцину против HPV с профилактикой рака шейки матки

вакцина

Исследователи из Австралии нашли, что при применении вируса папилломы человека (HPV) вакцинации женщинам, существует также сокращение высокодифференцированных цервикальных патологий (HGAs), которые являются первыми тревожными симптомами развивающегося рака шейки матки. Существует намного больше исследования, которое будет сделано, чтобы исследовать связь, но могло быть главным прорывом, в сущности убив двух птиц одним камнем лечения. …

Intel наладит выпуск планшетных процессоров

intel

Компания Intel собирается сделать линейку микропроцессоров, предназначенных только для планшетов. Об этом ссылаясь на неизвестные источники информирует тайваньское издание DigiTimes.

Официального подтверждения данной информации нет.Разработка планшетных чипов входит в замыслы Intel на 2012 год, показывает DigiTimes. …

Губернатор Техаса Перри твердо стоит на мандате прививки от HPV для школьниц

губернатор

Губернатор Texa Рик Перри твердо стоит против оппозиции его правительственному распоряжению привить школьниц против HPV, делая Техас первым государством кпередайте под мандат вакцинацию. Он сказал, что он для «защиты жизни». В прошлом году Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило вакцину от использования противрак шейки матки, убивающий почти 4 000 женщин в год в США. …

Вакцина понижает зараженности HPV в девочках-подростках

вакцина

Распространенность вируса папилломы человека (HPV) инфекции в девочках и женщинах значительно уменьшила начиная с введения вакцины против HPV, согласно новому исследованию в Журнале Инфекционных болезней.Исследование показало, что с 2006, когда вакцина была введена, распространенность HPV типа вакцины понизилась на 56% среди девочек-подростков между возрастами 14 и 19. …

PHOTOINTERVIEW.RU