19.07.2017

BMA говорит, что повышение пенсионных вкладов Государственной службы здравоохранения дезинформировано и несправедливо

По данным Британской медицинской ассоциации (BMA) это несправедливо и дезинформировано, чтобы увеличить вклады Программы пенсионного обеспечения Государственной службы здравоохранения за следующие три года максимум на 6%. Их заявление в ответ на правительственную консультацию на увеличениях вклада к Программе пенсионного обеспечения Государственной службы здравоохранения с 2012. …

Калифорнийские законодатели ищут более трудные правила пластической хирургии

законодатель

Законодатели в государственном Сенате и блоке Калифорнии стремятся к более трудным правилам управлять пластической хирургией после того, как 58-летняя женщина умерласледующее уменьшение груди и другие процедуры в прошлом году.Запад Donda умер в ноябре 2007 в больнице Лос-Анджелеса, спустя день после наличия уменьшения груди, складки животика и липосакции в амбулаторном больномцентр. …

Пенсии Государственной службы здравоохранения – BMA хочет, чтобы правительство пересмотрело тему

правительство

BMA назвал главного секретаря министерства финансов для срочной встречи в дальнейшем усилии повторно инициировать переговоры с правительством на изменениях программы пенсионного обеспечения Государственной службы здравоохранения. BMA ищет более справедливое предложение после реакции 46 000 врачей и студентов-медиков к обзору в прошлом месяце, в котором 84% отклонили текущие планы правительства подъема нормального пенсионного возраста для штата Государственной службы здравоохранения. …

Конфликт среди главных врачей, вызванных трудноизлечимым правительством, заявляет лидер консультантов

конфликт

Председатель Комитета Консультантов BMA заявил, что даже при том, что высший приоритет стационарных консультантов должен улучшить контроль за пациентом, они были вынуждены вести два боя одновременно, а именно, Здравоохранение Англии и Социальное обслуживание Билл и нарушение соглашения по их пенсиям. …

PHOTOINTERVIEW.RU