24.07.2017

‘Много выживших после рака продолжают курить’, исследование показывает

после

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, курение может вызвать рак почти где угодно в теле. Это, как также известно, уменьшает эффективность лечения рака, уменьшает время выживания и увеличивает вероятность рецидива. Все же несмотря на все это, новое исследование нашло, что курение привычек может продолжаться еще долго после того, как диагноз рака был поставлен. …

Канадское подростковое рождение и темпы абортов понижаются значительно

подростковый

Показатели аборта и беременности в канадских девочках-подростках понизились на 36,9% с 1996, согласно новому отчету, опубликованному Сексуальной информацией и Образовательным Советом Канады (SIECCAN). SIECCAN говорит, что это происходит в основном из-за улучшенного доступа к контрацепции, лучше обширное качественное сексуальное воспитание и перемена социальных норм. …

Подростковое ожирение связалось с серьезными проблемами со здоровьем во взрослую жизнь

ожирение

Ожирение несет с ним множество риска для здоровья, но теперь большое исследование показывает, что у страдающих ожирением взрослых, которые были страдающими ожирением как подростки, есть намного больший риск развития неблагоприятных санитарных условий, включая патологическую почечную функцию, астму и ходьбу трудности. …

Запрет на курение удерживает подростков от становления установленными курильщиками

курение

Исследование подростков в штате США Массачусетса предполагает, что свободные от курения законы ресторана, разработанные, чтобы защитить некурящих, обладали неожиданным преимуществом: они могут бытьостановка значительного количества подростков, становящихся установленными курильщиками.Исследование является работой доктора Майкла Сигеля, преподавателя в общественных науках и бихевиоризме в Высшей школе здравоохранения Бостонского университета и коллегах, и было издано на прошлой неделев архивах педиатрии и подростковой медицины. …

«КАМАЗы» заняли весь подиум ралли-рейда «Шелковый путь»

Команда «КАМАЗ-Мастер» заняла целый подиум ралли-рейда «Шелковый путь», что в Июле проходил по территории России, Казахстана и КНР. Церемония награждения победителей прошла в субботу, 22 июля, в китайском Сиане.

В зачете грузовиков первые три места заняли экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева, выступающие на «КАМАЗах». Пятерку фаворитов замкнули представитель Казахстана Артур Ардавичус на Iveco и белорус Сергей Вязович на «МАЗе». …

PHOTOINTERVIEW.RU