11.07.2017

Chrysler разработает мультитопливный двигатель

chrysler

Концерн Chrysler и Министерство энергетики США приступили к работе над мультитопливным движком, профессиональным трудиться как на легком бензине и биоэтаноле E85, так и на дизеле. Об этом информирует изданиеInsideLine.На этот момент новый мультитопливный 4-х цилиндровый турбованный агрегат числом 2, четыре литра проходит опробования на минивэне Chrysler Town Country. …

Исключительное кормление грудью больше 4 месяцев понижает риск ВИЧ матери младенцу

грудь

У зараженных ВИЧ матерей, исключительно кормящих грудью для больше, чем первые четыре месяца жизни, есть более низкий риск передачи вируса их младенцам через их молоко.Обнаружение прибыло от ученых из Высшей школы здравоохранения Почтальона Колумбийского университета и было издано в журнале Science Translational Medicine. …

Новорожденный уровень смертности выше в США, чем 40 других стран

смертность

США находятся в 41-м месте во всем мире относительно новорожденной смертности, снижения от 29-го места в 1990. Новорожденный уровень смертности Америки сегодня равен той из Хорватии, Катара и Объединенных Арабских Эмиратов, согласно новому отчету, опубликованному в Медицине PLoS.

Статья является сотрудничеством между тем, КОГО (Всемирную организацию здравоохранения) и Спасают Детям, который покрывает все 193 КТО страны-члены более чем два десятилетия. …

Уменьшающие мировые дети под 5 смертностями: смешанный прогресс со многими областями не на ходу, чтобы удовлетворить цели развития тысячелетия 4

смертность

Рассчитывает на прогресс сокращения мира под – 5 смертностей выпускает ЮНИСЕФ и сообщают в комментарии, изданном Онлайн Сначала и в недавнем выпуске Скальпеля. При генерации точных оценок под – 5 смертностей ставят значительную проблему из-за ограниченных данных, доступных для многих развивающихся стран. …

Новорожденные и перинатальные факторы могут способствовать риску аутизма

фактор

Проблемы и осложнения, происходящие во время и вскоре после рождаемости, могли бы способствовать риску ребенка, впоследствии имеющего аутизм, сообщили исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда и Университета Брауна в медицинском журнале Pediatrics.Авторы объяснили, что причины (этиология) аутизма неизвестны. …

PHOTOINTERVIEW.RU