06.07.2017

Вакцина против HPV Cervarix также защищает от рака прямой кишки

против

Дуальная вакцина против HPV GlaxoSmithKline, которую Cervarix предлагает надежной защите от рака прямой кишки, даже при том, что это используется в качестве регулярной вакцинации для девочек против рака шейки матки, исследователей, сообщила при Онкологии Скальпеля.Значительные эффекты были отмечены в женщинах, принявших вакцину перед подверженностью вирусу. …

Бросание курить приводит к большему количеству увеличения веса, чем ожидаемый

увеличение

Когда люди бросают курить, они обычно ставят от 4 до 5 кг (9 – 11 фунтов) в течение 12 месяцев, намного больше, чем ранее мысль, исследователи от INSERM, Франция, и Бирмингемский университет, Великобритания, сообщил в BMJ (британский Медицинский Журнал). Авторы добавили, что большая часть увеличения веса имеет тенденцию происходить в течение трех месяцев после ухода. …

Более предписываемый психиатрические лекарства без диагноза

диагноз

59.5% антидепрессивных предписаний были сделаны без диагноза в 1996, в 2007 число увеличилось к 72,7%, сообщили исследователи в медицинских Делах. Антидепрессанты являются сегодня третьими обычно предписанный класс препаратов в США.

Почти у 8,9% американского населения было по крайней мере одно антидепрессивное предписание в течение любого данного месяца во время периода 2005-2008. …

Молодежные повышения количества самоубийств 8% в США, самый большой подъем за 15 лет

количество

После падения за 28% во время периода 1990 – 2003, количество самоубийств в Америке для мужчин и женщин в возрасте 10-24 поднялись на 8% – это – самое большое единственное однолетнее повышение за 15 лет, заявляет CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) отчет ‘Заболеваемость и Еженедельный отчет Смертности (MMWR)’. …

Facebook поможет стать донором органов

донор

Новое приложение социальной сети разрешит юзерам официально пройти регистрацию в качестве доноров.Пользующаяся популярностью соцсеть Facebook запустила новое приложение, разрешающее ее южноамериканским и английским юзерам официально пройти регистрацию в качестве доноров органов и заявить о своем статусе на своей страничке. …

PHOTOINTERVIEW.RU