13.07.2017

Прививка от гриппа беременной матери защищает ребенка

грипп

Если у женщины есть прививка от гриппа при беременности, возможности ее ребенка, заражающегося гриппом или госпитализируемого с инфекцией дыхательных путей, значительно ниже, особенно в течение их первых шести месяцев после того, как рождение, исследователи написали в статье, опубликованной в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины. …

‘Стимулятор’ мог уменьшить патологию мозга преждевременных родов

мочь

Недоношенные младенцы в повышенном риске появления повреждения головного мозга. Новое исследование нашло, однако, что, применяя гормон EPO мог помочь снизить этот риск.

Всемирная организация здравоохранения (WHO) сообщает, что приблизительно 15 миллионов младенцев рождаются досрочно (перед 37 неделями беременности). …

18% смертельных случаев среди под 5 с, вызванными пневмонией глобально

среди

Из этих 7,6 миллионов смертельных случаев во всем мире среди детей менее чем 5 лет возраста в 2010, 18% были вызваны пневмонией, в то время как 14% были результатом осложнения преждевременных родов, сообщили исследователи из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга и международной команды экспертов в Скальпеле. …

Apple договорилась с Китаем о продаже новых iPhone

apple

Южноамериканская компания Apple подписала соглашение с китайским оператором сотовой связи China Mobile о продаже в Китае телефонов iPhone последнего поколения, информирует УНН ссылаясь на ВВС.Отметим, у China Mobile – около семьсот шестьдесят миллионов клиентов, что делает компанию огромным мобильным оператором в мире.Реализации последних моделей iPhone 5S и 5C начнутся в Китае семнадцать января будущего года."Китай – очень принципиальный рынок для Apple", – заявил по этому поводу исполнительный директор компании Тим Кук.До сего времени победителями на китайском рынке телефонов, что насчитывает один млрд двести миллионов юзеров, были устройства компаний Самсунг, Lenovo и Coolpad. …

Рано повторите кесарево сечение, более опасное ребенку

кесарев

Исследователи в США нашли это по сравнению с поставками в или после 39 недель, избирательные повторные кесаревы сечения выполненный перед 39 неделями беременностибыли связаны с более высоким риском ребенка, имеющего серьезные осложнения, включая респираторный дистресс-синдром, требующий искусственной вентиляции и допуска кNICU. …

PHOTOINTERVIEW.RU