07.06.2018

Лысевшая молодежь: потеря волос в 20 лет, связь рака простаты?

волос

Не один молодой человек фактически «любит» испытывать лысину, но теперь, существует связь между тем, кто начинает терять волосы в возрасте 20 лет и вероятность развивающегося рака простаты. Ранний показ всегда рекомендуется, но в частности теперь для лысевшей молодежи. До сих пор там конфликтовал доказательства о связи между облысением и раком простаты; это – первое исследование, которое предложит связь между лысением в молодом возрасте 20 и развитием рака простаты в будущем. …

Пищевая добавка подавляет иммунные приступы в MS

добавка

Пищевая добавка, подобная глюкозамину, кажется, подавляет разрушительную аутоиммунную реакцию, замеченную в кратном числесклероз (MS) приступы, вызывая надежды на новую метаболическую терапию для аутоиммунных болезней. Исследователи из университета

Калифорния, Ирвин (UCI) в США нашел, что оральный N-acetylglucosamine (GlcNAc) мешал патологическим Т-лимфоцитам расти иработа должным образом: у людей с MS эти аномальные клетки неправильно говорят иммунной системе разрушать изолирующую тканьнервы. …

Женщины с диабетом 1 типа, ‘вдвое более вероятным’ как мужчины умереть от болезни сердца

диабет

Большой метаанализ, вовлекающий больше чем 200 000 участников, нашел, что у женщин с диабетом 1 типа есть более двух раз риск смерти от болезни сердца по сравнению с мужчинами, у которых есть условие.Более плохой гликемический контроль и управление инсулином – который говорят авторы, более распространены среди женщин, чем мужчины – могли вносить факторы в женский повышенный риск смерти. …

Генетическое основание облысения установленный Areata – может скоро привести к новому лечению для больных потерей волос

areata

Команда следователей во главе с Медицинским центром Колумбийского университета раскрыла восемь генов, подкрепляющих облысение areata, одну из наиболее распространенных причин потери волос, как сообщается в газете в проблеме 1 июля 2010 Природы. Так как многие гены также вовлечены в другие аутоиммунные болезни, включая ревматоидный артрит и диабет 1 типа – и лечение было уже развито, которые предназначаются для этих генов – это открытие может скоро привести к новому лечению для этих 5,3 миллионов американцев, страдающих от потери волос, вызванной облысением areata. …

PHOTOINTERVIEW.RU