18.07.2018

Лекарственное средство диабета Actos, который будет рекламироваться в значительной степени в США

actos

Производители Actos (пиоглитазон), Takeda Pharmaceutical Company Ltd., объявили, что должны начать большую рекламную кампанию в США для их лекарственного средства диабета; соблюдать предупреждение безопасности кончалось за день до этого для Avandia (росиглитазон), конкурирующее лечение.Местные и еженедельные газеты по всей стране покажут полностраничные объявления. …

Препараты диабета могут вызвать сердечную недостаточность, исследование находит

диабет

Пациенты, лечащие диабет 2 типа с препаратами, понижающими глюкозу или сахар в крови, могут быть в более высоком риске длясердечная недостаточность.Сердечная недостаточностьраспространенный у больных с диабетом 2 типа.Это было обнаружением всестороннего анализа клинических испытаний, покрывающих больше чем 95 000 пациентовсообщаемый при Диабете Скальпеля и Эндокринологии. …

Сомнения относительно нового класса препаратов диабета как скала разочаровываются в Aleglitazar

Решение фармацевтической гигантской Скалы, чтобы отменить все клинические испытания ее лекарственного средства диабета aleglitazar может вдавить уверенность в новом классе лечения, предназначенного для генетической восприимчивости людей к диабету.Скала слушала вопросы безопасности, поставленные независимым клиническим правлением, и приняла решение остановить все клиническое развитие лекарственного средства, которое многие надеялись, снизит сердечно-сосудистый риск у людей с диабетом. …

Лекарственное средство диабета Actos (пиоглитазон) обзор, инициированный, чтобы определить возможную связь рака мочевого пузыря

Actos (пиоглитазон), лечение диабета рассматривается FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) после того, как это получило долгосрочное наблюдательное исследование, оценившее риск рака мочевого пузыря. Предварительные результаты 10-летнего наблюдательного долгосрочного исследования основываются на пятилетних данных, собранных Takeda Pharmaceuticals North America Inc., Сан-Диего. …

PHOTOINTERVIEW.RU