19.07.2018

Avandia (росиглитазон) использование, которое будет сильно ограничено

avandia

Использование лечения диабета, Avandia (росиглитазон) должен быть значительно ограничен пациентами с Типом 2 диабета, которые неспособны управлять их диабетом на других препаратах, объявило Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Должностные лица FDA говорят, что это после оценивает данные, связывающие Avandia с более высоким риском инсульта и сердечно-сосудистых событий, таких как сердечный приступ. …

Avandia (росиглитазон), который будет взят от рынка в Европе

росиглитазон

Avandia (росиглитазон) и все лекарства от диабета, содержащие росиглитазон, будет взят от рынка в течение следующих нескольких месяцев, заявляет Европейское агентство по лекарствам (EMA), рекомендовавшее брать его от рынка. Специфично, следующие бренды вовлечены – Avandia, Avandamet и Avaglim. Вчера, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США) сильно ограниченное использование росиглитазона и приказанный GlaxoSmithKline, производители и продавцы лекарственного средства, чтобы созвать независимую группу ученых, чтобы перепроверить данные по клиническим испытаниям лекарственного средства. …

Avandia может предотвратить диабет для людей высокого риска

диабет

Люди в высоком риске развивающегося диабета могут быть защищены, если они берут Avandia (росиглитазон), лекарственное средство в настоящее время раньше лечило заболевание. Новое исследование указало, что рискованные люди могут уменьшить свои возможности развивающегося Типа 2 Диабета на более чем 50%, если они берут Avandia. …

Некоторые препараты диабета лучше, чем другие согласно новому исследованию

диабет

Новое исследование предполагает, что несколько обычно прописываемых лекарств диабету 2 типа могут не быть столь же эффективными при предотвращении смерти и сердечно-сосудистых заболеваний, такими как сердечные приступы и инсульт, как оральный противодиабетический препарат, метформин.Средства, усиливающие секрецию инсулина (ISs), такие как glimepiride, glibenclamide (известный как glyburide в США и Канаде), гликлазид и tolbutamide, использовались, чтобы лечить диабет 2 типа, так как 1950 1970-х, Тем не менее, долгосрочный риск, связанный с этими препаратами, в основном был неизвестен. …

PHOTOINTERVIEW.RU