20.07.2018

EPA предлагает более строгие стандарты качества воздуха для озона уровня земли

стандарт

Агентство по охране окружающей среды (EPA), США, предлагает, чтобы стандарты качества воздуха для озона уровня земли были закручены – стандарты не были изменены с 1997. Озон является главным компонентом смога.Администратор EPA Стивен Л. Джонсон, сказал, что «Успехи в науке приводят к более чистым небесам и более здоровым жизням. …

Озабоченность по поводу росиглитазона (Avandia) и как препараты отрегулированы и вызваны, BMJ

avandia

Существует серьезная озабоченность по поводу самого продаваемого росиглитазона лекарственного средства диабета (Avandia), его безопасности, а также целой системы, которой лекарства отрегулированы, оценены и вызваны во всем мире, согласно BMJ (британский Медицинский Журнал) расследование. Доктор Фиона Годли, Главный редактор BMJ, думает, что Avandia нельзя было лицензировать; она полагает, что это должно быть забрано. …

Безопасность Avandia, пересматриваемая группой FDA

Несмотря на GlaxoSmithKline, говоря это не планирует сделать почти прекращенное лекарственное средство диабета, Avandia, доступный в США, Endocrinologic FDA и Метаболической консультативной группе наряду с Безопасностью Лекарственного средства FDA и Консультативном комитете управления рисками, рассмотрит безопасность лечения в июне 2013. …

Тайна внезапной сердечной смерти показана учеными

сердечная

Ученые из Манчестерского университета решили тайну, связанную с тем, почему люди умирают от внезапной остановки сердца во время сна – потенциально экономия тысяч жизней.Новаторское исследование, с помощью подробных компьютерных моделей, могло помочь спасти, переживает профилактическое лечение самых опасных от формы нарушения ритма сердца, названного синдромом слабости синусового узла. …

PHOTOINTERVIEW.RU