06.07.2018

Новая цельная кровь для педиатрической кардиохирургии ‘может снизить риск связанных с переливанием болезней

кровь

Для маленьких детей, переносящих кардиохирургию, использование новой цельной крови от единственных доноров может снизить риск пожизненных осложнений. Это согласно новому исследованию, изданному в Летописи Торакальной хирургии.«Мы полагаем, что наш опыт с использованием новой цельной крови демонстрирует непротиворечивое сокращение донорского выделения по сравнению с исключительным использованием компонентов и потенциально снижает риск переливания», говорят исследователи. …

Молодые женщины с аутоиммунной потребностью условия, которую предупредят о вреде курения и использовании противозачаточных таблеток

женщина

Статья издала Онлайн Сначала, и в ноябрьском выпуске Неврологии Скальпеля сообщает, что женщины с определенным подтипом антитела, названного противосвертывающим средством волчанки (LA), имеют больше, чем 40-кратный повышенный риск инсульта. Кроме того, у них есть 5-кратный повышенный риск сердечного приступа по сравнению с населением в целом молодых женщин. …

Белок репарации может увеличивать сердце после приступа

репарации

Существует белок в общем теле, помогающем нам зажить, когда мы разрезаем нас или рану мышца. Этот белок звонил, фибронектин-EDA (FN-EDA) был идентифицирован как способствующий замедлению репарации после сердечного приступа, однако, или ремоделирования, которое может привести к более серьезным приступам и смерти. …

Пэры детской площадки могут предсказать успех во взрослую жизнь

успех

Ваш успех как взрослый может быть лучше всего предсказан Вашими пэрами детства из начальной школы, еще лучше, чем Вы можете предсказать для себя.Пэр детства оценка черт индивидуальности одноклассника может лучше предсказать успех взрослой жизни, чем самооценка как ребенок, согласно новому исследованию членов находящегося в Конкордии Центра Исследования в Развитии человека, Лайзе Сербин из Отделения Психологии в университете Конкордии, и Алексе Мартин-Стори, недавнем выпускнике Конкордии и нынешнем постдокторанте в университете Техаса. …

PHOTOINTERVIEW.RU