13.07.2018

Пациенты сердечного приступа, все еще ждущие долгое время, чтобы получить медицинскую помощь

пациент

Слишком много пациентов с определенными типами сердечных приступов – инфаркт миокарда возвышения сегмента СВ. (STEMI) – ждет слишком долго между началом симптомов и получает медицинскую помощь, говорят исследователи в статье, опубликованной в Архивах Терапии. STEMI указывает определенную структуру на электрокардиограмме во время сердечного приступа. …

Брак, преданный роман уменьшает гормональное производство стресса

брак

Быть женатое было часто связано с улучшением здоровья людей, но новое исследование предполагает, что наличие, что долгосрочное соединение также изменяет гормоны в пути, уменьшающем стресс.Не состоящие в браке люди в преданных, романтических отношениях показывают те же сниженные реакции, чтобы подчеркнуть также, как и женатые люди, сказал Дарио Маестрипьери, профессор в Сравнительном Развитии человека в Чикагском университете и ведущем авторе исследования, изданного в текущем номере журнала Stress. …

Пол, находится, и смерть наизусть нападают; не будьте слишком Рассерженные

смерть

Недавнее исследование показывает, что эпизодическая половая активность связана с повышенным риском 2,7 раз сердечного приступа. Это часто не происходит, но существуют доказательства увеличения риска внезапной сердечной смерти (SCD), вызванной эпизодическим физическим напряженным усилием. Однако выделения эпизодического физического напряженного усилия и половой активности являются нечастыми, таким образом, абсолютный риск этих действий, вызывающих событие, является маленьким. …

Новое открытие приводит путь к высокому лечению холестерина

новое

Исследователи нашли, что высокий холестерин происходит из-за предшественника, ингибирующего воспалительные гены реакции. Эта новая молекула предшественника могла обеспечить новую цель для препаратов, направленных на лечение атеросклероза.

Атеросклероз является условием, характеризуемым застыванием артерий, и является главной причиной сердечно-сосудистого заболевания и смерти. …

Ссылка биологических часов на внезапную сердечную смерть показана в молекулярном механизме

Исследование во главе с Западным резервным университетом Кейза в США показало первые молекулярные доказательства связи междуциркадный ритм или биологические часы и внезапная сердечная смерть. Исследователи, сделавшие их расследования у мышей, надеются ихоткрытие приведет к новым диагностическим инструментам и методам лечения, чтобы предотвратить или лечить уязвимость к внезапной сердечной смерти у людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU