30.07.2018

Статиновое лекарственное средство rosuvastatin ‘не заслуживает’ пользующегося спросом места

Пользующееся спросом статиновое лекарственное средство, rosuvastatin, который продается под брендом Crestor, «не должно использоваться», по словам доктора, пишущего в BMJ – потому что доказательства преимущества были слабы, и там, выращивает доказательства побочных эффектов.Одно из лицензированного использования rosuvastatin должно замедлить прогрессию атеросклероза (сужающийся в артериях). …

Бессонные хирурги оперируют, а также освеженные

хирург

Вся хирургия имеет свои риски, но перспектива того, чтобы быть разрезанным открытый кем-то, кто не спал накануне ночью, может не обязательно быть причиной для тревоги. Исследователи из университета Западного Онтарио утверждают, что нет никакой корреляции между отсутствием сна и неблагоприятным состоянием пациента. …

Лечение депрессии может защитить от устойчивости к инсулину в пациентах диабета 2 типа

лечение

Американские исследователи нашли, что лечение депрессии может защитить от устойчивости к инсулину, наблюдаемой при депрессии у больных из-за опасности типа 2диабет.Исследование проводилось доктором Джули Вагнер из Поликлиники Университета Коннектикута и коллегами, и было представлено в 69-м Научном

Процедуры американской Ассоциации Диабета, имевшей место в Новом Орлеане, Луизиана с 5 до 9 июня. …

Устранение алкоголя может снизить риск рака пищевода

риск

Низкие уровни алкогольного потребления, как находили, уменьшили риск рака пищевода.Точная причина рака пищевода не известна.

Предыдущее исследование заявило, что это более распространено у людей с изжогой, и люди с изжогой склонны быть страдающими ожирением.Другие факторы могут также увеличить риск, такой как:

PHOTOINTERVIEW.RU