02.07.2018

30 пациентов с хроническими неврологическими расстройствами, отнесенными ExAblate® Neuro

Было объявлено, что система ExAblate® Neuro, введенная впервые InSightec Ltd и, ограничила исследовательским использованием только, использовался, чтобы лечить 30 пациентов, страдающих от хронических неврологических расстройств в клинических расследованиях. Исследования выполняются функциональными нейрохирургами, невропатологами и нейрорадиологами в Швейцарии и США, чтобы исследовать безопасность и основную эффективность системы для лечения Существенной Дрожи, Нервнопатической Боли и болезни Паркинсона. …

Мозговой кардиостимулятор может помочь лечить пациентов с анорексией

лечить

Хирургически внедрение кардиостимулятора в мозги тяжелых пациентов анорексии может помочь лечить их симптомы.Нейрохирургический имплантат использовался безопасно впервые в шести пациентах с тяжелой и устойчивой анорексией после получения никаких преимуществ от другого известного лечения.Результаты были изданы в журнале The Lancet. …

Intel и Micron Technology начали делать «флешки» на 128 Гбайт

intel

Intel и Micron Technology объявили, что их совместное предприятие по выпуску чипов флеш-памяти формата NAND начало применять новые технологические нормы, разрешающие создавать чипы памяти в 128 Гбайт данных. До сего времени IM Flash Technologies применяла 25-нанометровый литографический процесс для производства подложек на 64 Гбита данных. …

Новый анализ ADHD использует озарения

Новый анализ мозговых волн, измеренных электроэнцефалограммой (ЭЭГ), был одобрен для помощи диагностировать, есть ли у ребенка синдром дефицита внимания и гиперактивности (ADHD).Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) сегодня дало свободу действий к Системе NEBA, которая, «наряду с другой клинической информацией, может помочь медицинским работникам более точно определить, является ли ADHD причиной проблемы поведения», говорит Кристи Форман, директор по оценке продукта в FDA. …

PHOTOINTERVIEW.RU