03.07.2018

Перепроектированная медуза может привести к технологии установки сердца

медуза

Ученые вылепили силикон и мышечные клетки в свободно плавающую искусственную «медузу» на шаге к возможному производству новой ткани для пациентов с поврежденными сердцами, исследователи из Калифорнийского технологического института (Калифорнийский технологический институт) и Гарвардский университет сообщили по своей природе о Биотехнологии. …

Как побудить поврежденные сердечные структурные клетки становиться функционирующей сердечной мышцей

сердечная

Исследователи из Калифорнийского университета, Сан-Франциско и Медицинская школа Университета Индианы умели повторно программировать сердечные клетки рубцовой ткани у мышей в рабочие клетки сердечной мышцы. Инновационное достижение, изданное в онлайновом выпуске Природы, прокладывает путь к будущим методам регенерации. …

Американские больницы не имеют никакой способности к террористическому акту, обзору дома

способность

Обзор американских больниц и отделений неотложной хирургии предполагает, что они не были бы в состоянии справиться с выбросом жертв, которые могли бы следовать за террористическим актом.однажды обзор 34 крупнейших больниц был выполнен комитетом по надзору Палаты представителей, исследующим потенциальное влияние плановадминистрация Буша, чтобы разрезать финансирование Медпомощи. …

Биомаркер может немедленно признать сердечный приступ

биомаркер

Статья, опубликованная в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, обрисовывает в общих чертах использование биомаркера, чтобы идентифицировать пациентов, страдавших от сердечного приступа, позволяя врачам немедленно предпринять инвазивный метод лечения.До Келлера Доктор медицины, университетского кардиологического центра Гамбург, Германия и коллеги оценил диагностическую производительность недавно развитого очень чувствительного тропонина I (hsTnI) проба по сравнению с современным тропонином I (cTnI) проба и их последовательные изменения в диагнозе сердечного приступа. …

Система скорой медицинской помощи в кризисе, США

система

Институт медицины (IOM) говорит, что американская система скорой медицинской помощи находится в кризисе – это серьезно нуждается в ресурсах, фрагментированных и разделяющийся во швах. Машины скорой помощи обычно отклоняются от отделений реанимации, для пациентов весьма обычно должным быть ждать в течение многих часов и/или дней для кровати. …

PHOTOINTERVIEW.RU